Городской молодёжный Форум
11 марта

Городской молодёжный Форум

2 марта в Воронеже состоялся городской молодёжный Форум. Во Дворце творчества детей и молодёжи собралось более 500 активистов детских и молодёжных общественных объединений, педагогических отрядов, лидеров ученического и студенческого самоуправления, представителей работающей молодёжи. Также на Форуме присутствовали представители Правительства Воронежской области, администрации г. Воронежа, депутаты Воронежской городской Думы, представители ректоратов вузов, специалисты по работе с молодёжью.

«Что интересно молодёжи? Как найти с ней общий язык? Какие проекты будем реализовывать в 2011 году?» — на эти вопросы искали ответы участники Форума.

В рамках выставки были представлены городские проекты в области реализации молодёжной политики. На пленарном заседании подвели итоги 2010 года, и обсудили проекты молодёжных инициатив, приуроченных к 425-летию Воронежа.

Информационный центр по атомной энергии провёл широкую рекламную кампанию по привлечению активной учащейся молодёжи к участию в проектах и мероприятиях Центра. Участники Форума получили информационные буклеты и приглашения на просмотр фильмов. С руководителем недавно созданного департамента спорта и организации работы с молодёжью достигнута договорённость о совместной работе в области молодёжной политики.

Многие участники выразили желание отметить День космонавтики в нашем центре. Пора готовиться к приёму гостей!

Фото к Городской молодёжный ФорумФото к Городской молодёжный ФорумФото к Городской молодёжный ФорумФото к Городской молодёжный ФорумФото к Городской молодёжный Форум