День интернета
29 сентября в Воронежской областной научной библиотеке имени И. С. Никитина прошла акция, посвященная Дню Интернета в России.
Программа была очень насыщенной. Организаторы мероприятия — информационный центр библиотеки и Информационный центр по атомной энергии — рассказали посетителям об истории создания и развития Сети, о современных возможностях сети интернет, а также продемонстрировали возможности виртуального читального зала электронной базы диссертаций Российской государственной библиотеки.
Также вниманию посетителей была представлена книжная выставка и презентация на тему «Интернет в жизни школьника».
Но главной радостью дня стало торжественное награждение победителей городского конкурса «Электронное послание любимому городу», который проходил в рамках празднования 425-летия города Воронежа.
Информационный центр по атомной энергии пригласил всех участников мероприятии к участию в образовательных программах Центра.




