Встречаем 200-тысячного посетителя!
03 июня

Встречаем 200-тысячного посетителя!

Воронежскому Информационному центру по атомной энергии выпала честь 3 июня приветствовать 200-тысячного посетителя сети Информационных центров по атомной энергии!

В гости к центру пришла замечательная группа ребят – членов детской организации «Единство» Железнодорожного района города Воронежа. Ребята посмотрели почти все интерактивные программы центра, активно участвуют в организации и проведении Всероссийских и региональных акций и праздников. А когда им объявили, что среди них находится юбилейный счастливчик, очень обрадовались, и  сеанс прошёл под знаком удачи. Ребята взяли пронумерованные «Билеты в завтра», и через несколько секунд Минакова Маша закричала «Это я!» — действительно, в её руках находился билет с заветной цифрой 200 000.

200 000 посетителей – это подтверждение серьёзной работы всех Информационных центров страны. Ещё бы – в месяц в каждый центр приходят 2 – 3 тысячи ребят! И это не только просмотры образовательных программ, но и тематические мероприятия – конкурсы, мастер-классы, семинары, профориентационная работа.

Воронежский Центр открылся в январе 2009 года, и за это время его посетили более 42 тысяч детей и взрослых. Началось лето, и центр приглашает всех  посетителей отправиться в удивительные путешествия, полные открытий и приключений. Ведь каникулы для этого и существуют!

Фото к Встречаем 200-тысячного посетителя!Фото к Встречаем 200-тысячного посетителя!Фото к Встречаем 200-тысячного посетителя!Фото к Встречаем 200-тысячного посетителя!Фото к Встречаем 200-тысячного посетителя!