Подведение итогов городского фото конкурса «Окно в Природу»
Человек, который способен видеть красоту Природы, вряд ли будет истреблять её. Об этом говорили на торжественном подведении итогов городского фото конкурса «Окно в Природу», которое состоялось в Информационном центре по атомной энергии 27 апреля.
Более 200 работ было прислано на конкурс в 5 номинациях:
- «Воронеж — любимый город!» — посвящена 425-летию Воронежа.
- «Пейзажная композиция»
- «Обитатели заповедных мест»
- «Заповедный мир растений»
- «Редкий кадр»
Организаторами конкурса выступили департамент образования администрации городского округа г. Воронеж, станция юных натуралистов и Информационный центр по атомной энергии.
На подведении итогов присутствовали победители конкурса, их педагоги и родители. Которые после церемонии награждения с удовольствием отправились в путешествие в Мир атомной энергии.
Директор станции юных натуралистов Валентина Ивановна Гурова отметила, что «…только совместными усилиями, выстраивая партнёрские отношения можно говорить об успешном современном воспитании, и очень здорово, что Информационный центр для нас является таким партнёром».
Информационный центр по атомной энергии поддерживает самую тесную связь с экологическими организациями Воронежской области, ведь забота о человеке и забота об окружающей среде — среди основных принципов работы современной атомной отрасли.




