Открытие Весенней недели Добра
Субботнее утро 16 апреля для добровольцев Воронежской области началось рано – сегодня открывается Весенняя неделя Добра – главная российская волонтёрская акция, которая пройдёт в области с 16 по 30 апреля.
На центральной улице города – проспекте Революции – расположилась площадка открытия и оргкомитет. Праздничный концерт, банк добрых дел, флешмобы, игры и танцы не оставили равнодушными прохожих, которые с удовольствием присоединялись.
Концепция Весенней недели Добра 2011г.: «Доброволец. Этический кодекс Добровольца». Молодой, инициативный, неравнодушный. Именно его руками совершается множество добрых дел, именно он вносит неоценимый вклад в изменение жизни к лучшему. И в этом году мы призываем «Умеешь делать Добро – научи другого!», пригласи друга, родителя, соседа к проведению Весенней недели Добра, потому что мы вместе создаём наше будущее!
Надеемся, что в этом году добровольческое движение обретёт сотни новых сторонников. Но один уже точно есть – воронежский Информационный центр по атомной энергии.







