Городской семинар вожатых
27 апреля

Городской семинар вожатых

В городе Воронеже больше ста школ, в каждой из которых работают замечательные люди – вожатые. Информационный центр по атомной энергии с удовольствием встречается с этими энергичными во всех отношениях людьми на городских семинарах, один из которых прошёл 15 апреля.

Вопросы – ответы, мастер-классы, новости, планы – вот обычный перечень пунктов плана семинара.

А в этот раз руководитель Информационного центра Ольга Ромулус приглашала совершить удивительное путешествие в Мир атомной энергии. И со многими вожатыми поездку запланировали прямо на семинаре. Многие школы уже стали нашими постоянными посетителями, поэтому рекламная поддержка была серьёзной.

В рамках семинара мы обсудили и другие вопросы – публичные видеолекции специалистов, мероприятия в рамках годовщины Чернобыля, празднование 9 мая, планы на лето… У нас всегда много проектов, и мы приглашаем вас – присоединяйтесь к движению энергичных людей!

Фото к Городской семинар вожатыхФото к Городской семинар вожатых