Городской конкурс социальной рекламы
08 апреля

Городской конкурс социальной рекламы

В Воронеже прошёл городской конкурс социальной рекламы.

Около 100 презентаций, аудио и видеороликов, плакатов и презентаций пришлось отсмотреть компетентному жюри, в состав которого вошёл и руководитель Информационного центра по атомной энергии.

А 24 марта в рамках финала конкурса более 40 команд представили свои агитбригады на сцене городского дворца творчества детей и молодёжи.

«Здоровый образ жизни», «Моему городу 425 лет», «Экология планеты», «Спорт – наша жизнь», «Толерантность» — над такими темам трудились конкурсанты.

Участники – учащиеся общеобразовательных учреждений, а также заведений высшего и среднего профессионального образования, профессиональных училищ и лицеев, работающая молодёжь, участники детских и молодёжных общественных объединений – представили на суд жюри самые разнообразные работы.

Специальный приз Информационного центра по атомной энергии достался творческому коллективу из школы №15 за видеоролик «Спорт – не игра, спорт – наш жизнь».

Главная задача социальной рекламы – привлечение внимания общества к проблемам социума. И мы надеемся, что участники и зрители действительно задумались о многих проблемах, отражённых в работах конкурсантов.

Фото к Городской конкурс социальной рекламыФото к Городской конкурс социальной рекламыФото к Городской конкурс социальной рекламыФото к Городской конкурс социальной рекламыФото к Городской конкурс социальной рекламы