Масленица
6 марта у ребят, отдыхающих в Графском санатории, было несколько чудесных поводов для веселья. Во-первых, воскресенье и отличная погода, во-вторых, праздник Масленица. А в-третьих, к ребятам приехали гости – Информационный центр по атомной энергии вместе с волонтёрами Воронежской региональной общественной детской организацией скаутов – давними друзьями санатория.
И действительно, день удался на славу – народные игры и гуляния с чаем и блинами, сжигание чучела, сюрпризы и подарки. Вот уж действительно – весёлый праздник – Масленица.
К сожалению, ребята не могут выезжать за пределы санатория. Но это не повод для расстройства, а хороший повод для приёма гостей.
Информационный центр часто приезжает в Графский санаторий. И взрослые, и ребятня с радостью ждут новой встречи.



